Externe Kommunikation Firmenkunden Externe Kommunikation Firmenkunden

Suche

Maximilian Bicker
(Leitung)

Telefon: +49 (0)69 136-22440
Mobil: + 49 (0)172 610 8149

maximilian.bicker@commerzbank.com       
 
         
Tim Seifert
(Kapitalmarkt und Corporate Finance)

Telefon: +49 (0)69 136-81771
Mobil: +49 (0)171 575 3863
tim.seifert@commerzbank.com
Bernd Reh
(Corporate Banking Deutschland)

Telefon: +49 (0)69 136-46971
Mobil: +49 (0)170 914 3734
bernd.reh@commerzbank.com
Claire Tappenden
(London)

Telefon: +44 (0)20 7475-5161
Mobil: +44 (0)7824 490353
claire.tappenden@commerzbank.com
Stefan Gringel
(Research)

Telefon: +49 (0)69 136-51435
Mobil: +49 (0)160 451 5559
stefan.gringel@commerzbank.com
Thomas Kleyboldt
(Region Nord/Ost und Erneuerbare Energien)

Telefon: +49 (0)40 3683-2190
Mobil: +49 (0)173 247 7706
thomas.kleyboldt@commerzbank.com
Jutta Wellmann
(Region West / Mitte)

Telefon: +49 (0)211 827 36 87
Mobil: +49 (0)172 295 3136
jutta.wellmann@commerzbank.com
Renate Christ
(Region Süd / Mitte)

Telefon: +49 (0)89 3564 2721
Mobil: +49 (0)174 312 0948
renate.christ@commerzbank.com
 

Zum Seitenanfang